Меню раздела

    Гарачыя навіны

    15.01.2018
    Віншуем пераможцу!

    больш падрабязна...

    05.01.2018
    Акцыя «Цуды на Раство»

    больш падрабязна...

    05.01.2018
    Акцыя «Нашы дзеці»

    больш падрабязна...

    03.01.2018
    Экскурсия в агроусадьбу «Натюрлих» (д.Деколы)

    больш падрабязна...

    03.01.2018
    Экскурсія ў аграсядзібу “Вясёлая хата” (вёска Калюга)

    больш падрабязна...

    Галоўная : Настаўніцкая : Список педагогов, участников экспериментальной деятельности

    Список педагогов, участников экспериментальной деятельности

       Экспериментальный проект «Апробация модели допрофильной педагогической подготовки учащихся на II ступени общего среднего образования (2016- 2019)»

    Список педагогов, участников экспериментальной  деятельности в 2017/2018 учебном году:

    1. Гордей Е.Г., Микулич Т.В., Ярмольчик А.К., Бакунец Т.Л. 
    2. Петраш Татьяна Леонидовна – педагог-психолог
    3. Михаленко Анна Анатольевна, социальный педагог
    4. Жихарко Ольга Александровна  – педагог- организатор
    5. Жихарко Людмила Леонидовна  – учитель математики
    6.  Зданович Наталья  Григорьевна  – учитель физики
    7. Иодковская Светлана Ивановна  – учитель химии
    8. Захарова Ольга Владимировна  – учитель бел.яз. и литературы
    9. Литвина Елена Витальевна – классный руководитель 10 «А» класса, учитель химии и  биологии
    10. Мороз Марина Чеславовна – классный руководитель 8 «Г» класса, учитель русского языка и литературы
    11. Тихно Елена Юрьевна – классный руководитель 8 «Б» класса, учитель немецкого языка
    12.  Ивановская Светлана Владимировна – классный руководитель  9 «А», учитель белорусского языка и литературы
    13.  Дубень Елена Александровна – классный руководитель  9  «Б» класса, учитель английского языка
    14.   Рагинина Елена Юрьевна – учитель английского языка, классный руководитель  6 «А» класса
    15.  Качура Людмила Ивановна  – учитель английского языка, классный руководитель  5 «А» класса
    16. Воробей Лидия Михайловна  – кл.руководитель  11 «А» класса, учитель русского языка и литературы
    17.   Горбель Наталья Петровна  – кл.руководитель 11 «Б» класса, учитель бел.языка и литературы
    18.  Дубина Людмила Казимировна, учитель факультативных занятий по педагогической тематике, классный руководитель 5 «Г» класса
    19.    Войтуль Валентина Фадеевна, учитель математики, классный руководитель 7 «А» класса

                 Зам. директора по УР Т.В.Микулич 

    Выбор языка

    БеларускiРусский

    Новости министерства образования

    18.01.18
    Беларусь – Нигерия будут развивать сотрудничество в сфере образования
    fdc

    Подробнее...

    18.01.18
    Сирийские дети ознакомились с последними разработками белорусских ученых
    gfgh

    Подробнее...

    17.01.18
    Беларусь-Еўрапейскі саюз: паступальны рух
    fgh

    Подробнее...

    16.01.18
    Учащиеся Республики Беларусь завоевали медали на Международной Жаутыковской олимпиаде
    dsh

    Подробнее...

    Счетчик посещений

    Хостинг
    adm.edu.by
    Базовый шаблон v. 1.4
    Адрас: 225316 аг. Жамчужны, вул. Цэнтральная,7, Баранавіцкі раён, Брэсцкая вобласць
    Тэлефон:(8-0163) 431648
    Электронная пошта:zhemch@baranovichi.edu.by