Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

15.09.18

Подведен итог «Недели позитива»

     С 10 по 15 сентября в нашей школе проходила Неделя позитива под девизом: «СДЕЛАЕМ НАШУ ЖИЗНЬ ЯРЧЕ!»

        В понедельник, 10.09.2018 г., была проведена общешкольная психологическая акция «Я голосую за жизнь!». В ходе акции все желающие повязывали друг другу на запястья яркие ленточки, символизирующие жизнь.

      Так же все желающие школы имели возможность нарисовать на асфальте рисунки символизирующие жизнь.

    Во вторник, 11.09.2018 г., была проведена акция «Коллекция теплых слов»

     На специально подготовленный лист ватмана учащиеся могли вписать слова, от которых в трудную или грустную минуту становится светлее и теплее на душе!  Огромное количество желающих писало важные и теплые слова, от которых становилось тепло и радостно.

   В среду, 12.09.2018 г., учащимся школы была показана мультимедийная презентация

  «Счастье жить!» с позитивными жизнеутверждающими высказываниями.

     А для педагогов была прекрасная и уникальная возможность сделать сваю жизнь гармоничнее, ярче, радостнее! Им было предложено участие в игре-лотерее «Позитивный оракул».

     В четверг, 13.09.2018 г., учащимся предлагалась услуга «Солнечный фотограф», который с радостью фотографировал позитивное настроение все желающих. Все фотографии учащиеся могли увидеть в фойе на экране проектора.

      Так же каждый желающий мог поучаствовать в акции «Письмо другу», написав письмо любому человеку из школы, в котором выражал теплые чувства, благодарность, симпатию к своим друзьям, учителям и всем работникам школы. В этот день работал школьный почтальон, который разносил всю входящую корреспонденцию.

    В пятницу, 14.09.2018 г. был проведен опрос учащихся «С каким настроением ты пришел сегодня в школу?».

  Все желающие выбирали смайлики, соответствующие их настроению и бросали в ящик для осознания собственного настроения и его влияния на окружающих.
Так же учащиеся могли увидеть мультимедийную презентацию «Наша яркая жизнь», в которой были отражены все моменты «Недели позитива».

   В субботу,15.09.2018 г. была продолжена акция «Письмо другу».

Подведен итог «Недели позитива».

Раздзелы сайта