Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

БРСМ

Орган вучнёўскага самакіравання п/а ГА “БРСМ”

ДУА “Жамчужненская сярэдняя школа”

Баранавіцкага раёна

на 2023/2024 навучальны год

Сакратар - Радзішэўская Ульяна

Нам.сакратара - Сяўрук Паліна

Сектар здароўя і спорту - Давідзенка Аляксандр

Сектар трудавых спраў - Тарасюк Станіслаў

Сектар клопату і дапамогі - Падгорная Вольга, Празаровіч Анастасія

Сектар патрыятычна-інфармацыйнай работы - Іванова Галіна, Юрчык Дзіяна

Сектар дасугавых спраў - Маркушэўская Анастасія, Качарга Марыя

24.05.2023

На базе горрайотдела по чрезвычайным ситуациям для ребят 9 "А" и 9 "В" классов состоялась церемония прощания с пионерским галстуком и торжественное вступление в ряды общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодёжи». Для юношей и девушек это волнительный момент, новый этап в жизни, но впереди учащихся ждут новые возможности и бескрайние горизонты.

Первый секретарь РК ОО «БРСМ» Карпович О.В. выразила надежду, что юноши и девушки станут достойными членами Белорусского республиканского союза молодежи.
С напутственным словом выступил лейтенант внутренней службы Прокопчук Артём Дмитриевич.
Юноши и девушки не только вступили в ряды самой массовой молодёжной организации, но и стали продолжателями лучших традиций. Желаем ребятам радостных событий, творчества, задора и успеха во всех начинаниях!

 

 

10.03.2023 г. прошёл X Пленум Барановичской районной организации ОО "БРСМ". На Пленуме были подведены итоги 2022 года. По итогам первичная организация нашей школы стала ЛУЧШЕЙ среди сельских учреждений среднего образования.

  

Учащиеся 9 "В" класса встретились с педагогом-организатором школы Жихарко О. А. Ольга  Александровна рассказала ребятам о деятельности ОО  "БРСМ", о направлениях работы данной организации,  поделилась своими впечатлениями о значимости ОО "БРСМ"  в её жизни. Учащиеся получили подробную  информацию о первичной организации ОО "БРСМ" нашей школы.

    

Разделы сайта