Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Административные процедуры

ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, выполняемых ГУО «Жемчужненская средняя школа» Барановичского района по заявлениям граждан (в соответствии Указом Президента Республики Беларусь от 26.04.2010 № 200)

ПЕРЕЧЕНЬ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОЦЕДУР, выполняемых ГУО "Жемчужненская средняя школа" Барановичского района по заявлениям работников, состоящих (состоявших) в трудовых отношениях с ГУО "Жемчужненская средняя школа" Барановичского района (в соответствии с Указом Президента Республики Беларусьот 26.04.2010 № 200)

Образцы заявлений по осуществляемым административным процедурам находятся в папке, содержащей информацию для граждан о работе школы на основе принципа «одно окно». С данной информацией можно ознакомиться и оставить письменный запрос у секретаря Кутасевич Ольги Петровны (1-й этаж, приёмная, тел. 8(0163) 65-60-25) или у ответственного за оформление стенда «одно окно» и своевременное обновление информации заместителя директора по воспитательной работе Бакунец Тамары Леонидовны (4-й этаж, кабинет заместителя директора по воспитатеьной работе, тел. 8(0163) 65-60-13).

Разделы сайта