Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

10.03.2018

Піянэрыя. Квэст. Магія. Чарадзейства.

          А ваша вожатая обладает магией? Вы когда – нибудь получали письма от Министерства Магии из Хогвардса? Может вы сражались с Дементорами или играли в квиддич? А ребята из пионерской дружины «Восход» вместе с членами п\о ОО «БРСМ» (Жемчужненская СШ Барановичский район) совершили удивительное путешествие в таинственный мир магии Гарри Поттера с помощью квеста «Гарри Поттер и тайна пионерской комнаты». Все началось с волшебного приглашения, которое ребята нашли утром за окнами своего кабинета. Просветив текст над волшебным огнем в пионерской конмате, все узнали о месте и времени встречи. 
          Пройдя через стену, ребята попали в волшебный мир магии. «Визжащая хижина», «Факультет зельеварения», «Совиная почта», «Таверна «Три метлы», «Трактир «Кабанья голова», «Факультет магического хрусталя» - это далеко не все пункты нашего увлекательного квеста. 
             И какое же волшебство без Распределяющей шляпы? Всех пионеров распределила шляпа на факультеты. «Трансфигурация», «Квиддичпонг», «Полет на метле», «Ливитация» - вот некоторые испытания, которые прошли ребята. И в конце все пионерские отряды получили Диплом о зачислении в Школу Волшебства и Магии.

Разделы сайта