Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Культурно – массовая работа

Задорный Дед Мороз и Снегурочка поздравили коллектив с наступающим новым 2023 годом! Весёлые конкурсы, новогодние песни, неожиданные сюрпризы подняли предновогоднее настроение!

 

 

Ветеран педагогического труда Михальцевич Нина Никитична отметила свой 90-летний юбилей. Администрация и коллектив поздравили заслуженного педагога с красивой датой. Море эмоций и позитива подарила Нина Никитична гостям. Так держать!

 

Коллектив ГУО "Жемчужненская средняя школа" Барановичского района умеет весело встречать праздники и отдыхать! Профсоюзным комитетом и командой активных членов профсоюза была организована поездка в Сулу на день учителя. Педагоги были вовлечены в занимательную экскурсию по маентку и охотно продолжили праздник на природе.

 

 

     Огромное значение   уделяется  отдыху работников школы.  С этой целью в профкоме  создана комиссия по культмассовой работе, организующая такие традиционные мероприятия, как чествование юбиляров, организация праздников «День знаний», «День учителя»,  «Восьмое марта», «23 февраля», «Последний звонок», «Новый год». Все члены профсоюза получают новогодние подарки, а работникам, имеющим двух и более детей, выделяются подарки по количеству детей в семье. 

Праздник 8 марта


 

23 февраля

Празднование Дня учителя

 

 

       Организуются экскурсионные поездки. С учетом пожелания членов профсоюза профкомом приобретаются и распространяются билеты  на концерты и театральные представления в г. Барановичи.

        Самыми ценными всегда останутся дальние поездки, куда не всегда поедет работник в одиночку. Маршруты наших путешествий разные, но всегда очень интересные. Члены профсоюза за последний год побывали в театре музыкальной камеди и Большом театре оперы и балета Беларуси.

       По случаю ухода наших работников на пенсию организуются поздравления в местных СМИ, выпускаются специальные стенгазеты, проводятся чествования в торжественной обстановке с вручением памятных подарков, оказывается материальная помощь. Для юбиляров готовятся концертные программы, сладкие столы.

   Наша первичная организация принимает активное участие в конкурсах творчества.  

В сентябре 2023 наша первичка приняла участие в областном фотоконкурсе «Учитель – это призвание», посвященному Году мира и созидания. Фотография Грицук Натальи Матвеевны «Учитель-источник мудрости и знаний» заняла второе место!

Раздзелы сайта