Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Октябрь

Как известно, семья – это начало всех начал. Как сохранить семейные ценности, передавать их из поколения в поколение, привить любовь и уважение к старшим – эти и другие вопросы обсудили на диалоговой площадке «Родина моя Беларусь в лицах. Семья – начало всех начал» (о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей, значении семьи и семейного воспитания) в рамках информационно-образовательного проекта «ШАГ» учащиеся 8-9 классов Жемчужненской средней школы.
На все интересующие вопросы ответил настоятель прихода храма Преображения Господня д. Новая Мышь Картовицкий Василий Дмитриевич.
В рамках встречи священнослужитель рассказал молодежи о значении семьи и семейного воспитания, а также о роли родителей в создании условий для разностороннего развития детей.

  

В 11 классе прошло мероприятие информационно-образовательного пректа "ШАГ" на тему "Родина моя Беларусь в лицах. Семья - начало всех начал".
Учащиеся обсудили вопрос о роли семьи в жизни человека, общества и государства, а также приняли участие в интерактивной викторине "Мы узнаём ".

Разделы сайта