Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

20.04.18

«За безопасность вместе»

  В рамках проведения республиканской пожарно-профилактической акции по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде «За безопасность вместе» в нашей школе с 2 по 20 апреля 2018 года была организована и проведена профилактическая работа по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде.

В период с 02.04.2018 по 18.04.2018 проведена адресная проверка состояния жилых помещений семей, несовершеннолетние дети которых признаны находящимися в социально опасном положении. В рамках акции было посещено 7 семей, в которых воспитывается 16 несовершеннолетних.

   В ходе посещений с родителями несовершеннолетних была проведена беседа о недопустимости оставления детей без присмотра, ознакомление со ст. 159 «Оставление в опасности» Уголовного Кодекса Республики Беларусь; даны рекомендации по соблюдению правил пожарной безопасности в жилых помещениях.

    Классными руководителями 1 – 11 классов была проведена беседа-инструктаж «О недопустимости сжигания сухой прошлогодней травы».

На информационных стендах учреждения образования организовано размещение памяток по предупреждению пожаров и гибели людей от них.

 

Раздзелы сайта